盐城公交网
所有站点
> 所有线路
盐城火车站
盐城汽车站
盐城公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
滨海县——公交线路
大丰区——公交线路
阜宁县——公交线路
建湖县——公交线路
开发区——镇村公交
射阳县——公交线路
亭湖区——镇村公交
停运线路
响水县——公交线路
盐都区——镇村公交
盐丰公交专线
主城区——常规公交
主城区——快速公交
主城区——市镇公交
盐城主城区——常规公交公交线路列表
1路
2路
3路
4路
5路
8环路青年路方向
8环路毓龙路方向
9路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路外环/28路湘江路方向
30路
32路
33路
35路
38路
51路
53路
55路
56路
60路
62路
65路
66路
68路
82路
85路
88路
203路
206路
207路
208路
209路
夜1路
B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车
便仓-民权线/便仓-民权区间车
智慧谷专线
98路/南洋机场巴士线
28路内环/28路赣江路方向
29路内环/29路希望大道方向
29路外环/29路黄山路方向
31路
75路外环/75路建军东路方向
75路内环/75路环保大道方向
盐都旅游直通车1号线
18路
19路
36路(暂未开通)
39路
59路
69路
89路
95路
99路
991线
1008线
夜2路
夜3路
K11路
Copyright©2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交线路查询,盐城公交站点查询,盐城公交换乘查询