车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 07:39 | 07:42 | 昆明 | 05:54 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 07:39 | 07:42 | 昆明 | 05:54 |
K267 | 北京西 | 13:22 | 11:23 | 11:27 | 怀化 | 16:15 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 11:34 | 11:45 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 11:34 | 11:45 | 怀化 | 17:10 |
K268 | 怀化 | 09:08 | 13:37 | 13:40 | 北京西 | 12:00 |
K968 | 张家界 | 13:33 | 14:31 | 14:34 | 北京 | 17:40 |
7266 | 怀化 | 07:00 | 14:41 | 14:43 | 澧县 | 16:28 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 15:17 | 15:20 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 15:17 | 15:20 | 长春 | 06:11 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 15:53 | 15:57 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 15:53 | 15:57 | 怀化 | 21:15 |
K1473 | 襄阳 | 09:26 | 16:34 | 16:37 | 湛江 | 12:16 |
K9063 | 铜仁 | 12:00 | 17:55 | 17:58 | 深圳西 | 10:50 |
K9066 | 铜仁 | 12:00 | 17:55 | 17:58 | 深圳西 | 10:50 |
7267 | 澧县 | 17:08 | 18:51 | 18:54 | 张家界 | 20:40 |