车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
Z51 | 北京 | 19:10 | 06:46 | 06:51 | 南通 | 08:07 |
K772 | 南通 | 07:00 | 08:19 | 08:42 | 济南 | 19:24 |
T7775 | 盐城 | 08:00 | 08:40 | 08:42 | 南京 | 10:59 |
K563 | 太原 | 15:55 | 09:12 | 09:15 | 海门 | 11:03 |
K566 | 太原 | 15:55 | 09:12 | 09:15 | 海门 | 11:03 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 09:28 | 09:32 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 09:28 | 09:32 | 泰州 | 10:22 |
K1142 | 启东 | 07:00 | 10:10 | 10:15 | 洛阳 | 23:22 |
K1143 | 启东 | 07:00 | 10:10 | 10:15 | 洛阳 | 23:22 |
T7772 | 南京 | 08:06 | 10:35 | 10:38 | 盐城 | 11:40 |
T7773 | 南京 | 08:06 | 10:35 | 10:38 | 盐城 | 11:40 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 11:39 | 11:48 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 11:39 | 11:48 | 泰州 | 13:19 |
K8600 | 南通 | 10:20 | 11:41 | 11:49 | 徐州 | 18:27 |
K245 | 扬州 | 10:30 | 12:23 | 12:27 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:30 | 12:23 | 12:27 | 成都 | 23:15 |
K564 | 海门 | 12:03 | 14:21 | 14:25 | 太原 | 08:50 |
K565 | 海门 | 12:03 | 14:21 | 14:25 | 太原 | 08:50 |
T7771 | 盐城 | 15:08 | 15:49 | 15:55 | 南京 | 18:34 |
T7774 | 盐城 | 15:08 | 15:49 | 15:55 | 南京 | 18:34 |
K418 | 泰州 | 16:13 | 17:10 | 17:18 | 兰州 | 20:27 |
K419 | 泰州 | 16:13 | 17:10 | 17:18 | 兰州 | 20:27 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 17:16 | 17:20 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:28 | 17:49 | 18:00 | 南通 | 19:17 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 17:58 | 18:01 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 17:58 | 18:01 | 哈尔滨西 | 16:55 |
T7781 | 盐城 | 18:55 | 19:47 | 19:52 | 南京 | 22:30 |
T7784 | 盐城 | 18:55 | 19:47 | 19:52 | 南京 | 22:30 |
Z52 | 南通 | 18:30 | 19:50 | 19:53 | 北京 | 07:25 |
T7776 | 南京 | 19:36 | 22:01 | 22:06 | 盐城 | 22:47 |
T7777 | 南京 | 19:36 | 22:01 | 22:06 | 盐城 | 22:47 |