车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C6104 | 青城山 | 06:39 | 06:58 | 07:01 | 犀浦 | 07:08 |
C6054 | 彭州 | 07:43 | 08:08 | 08:10 | 犀浦 | 08:21 |
C6112 | 青城山 | 08:29 | 08:54 | 08:56 | 犀浦 | 09:03 |
C6114 | 青城山 | 08:49 | 09:14 | 09:16 | 犀浦 | 09:23 |
C6115 | 犀浦 | 09:33 | 09:40 | 09:42 | 青城山 | 10:07 |
C6117 | 犀浦 | 09:53 | 10:04 | 10:06 | 都江堰 | 10:21 |
C6122 | 都江堰 | 10:36 | 11:02 | 11:04 | 犀浦 | 11:15 |
C6130 | 青城山 | 12:25 | 12:44 | 12:48 | 犀浦 | 12:55 |
C6137 | 犀浦 | 14:10 | 14:17 | 14:19 | 青城山 | 14:38 |
C6144 | 青城山 | 15:17 | 15:36 | 15:39 | 犀浦 | 15:46 |
C6147 | 犀浦 | 15:59 | 16:06 | 16:08 | 青城山 | 16:33 |
C6154 | 青城山 | 17:05 | 17:31 | 17:33 | 犀浦 | 17:40 |
C6157 | 犀浦 | 17:50 | 17:57 | 17:59 | 青城山 | 18:24 |
C6167 | 犀浦 | 19:38 | 19:45 | 19:47 | 青城山 | 20:12 |
C6168 | 青城山 | 19:28 | 19:53 | 19:55 | 犀浦 | 20:02 |
C6171 | 犀浦 | 20:34 | 20:41 | 20:43 | 青城山 | 21:08 |
C6069 | 犀浦 | 21:18 | 21:25 | 21:27 | 彭州 | 21:50 |
C6178 | 青城山 | 21:34 | 21:59 | 22:02 | 犀浦 | 22:09 |