车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K8102 | 荆门 | 07:20 | 09:08 | 09:14 | 汉口 | 10:43 |
K8092 | 武昌 | 10:30 | 12:04 | 12:07 | 荆门 | 13:52 |
K8093 | 武昌 | 10:30 | 12:04 | 12:07 | 荆门 | 13:52 |
K1256 | 温州 | 20:00 | 12:47 | 12:50 | 成都东 | 07:39 |
K1257 | 温州 | 20:00 | 12:47 | 12:50 | 成都东 | 07:39 |
K355 | 重庆西 | 23:22 | 13:37 | 13:39 | 广州 | 05:06 |
K358 | 重庆西 | 23:22 | 13:37 | 13:39 | 广州 | 05:06 |
K8094 | 荆门 | 13:00 | 15:06 | 15:09 | 武昌 | 17:40 |