车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
2062 | 加格达奇 | 12:43 | 00:06 | 00:08 | 大连 | 12:22 |
K1189 | 北京 | 16:03 | 07:53 | 07:56 | 乌兰浩特 | 10:27 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 08:46 | 08:49 | 大连 | 20:30 |
1818 | 呼和浩特东 | 18:41 | 13:57 | 14:00 | 乌兰浩特 | 16:38 |
1819 | 呼和浩特东 | 18:41 | 13:57 | 14:00 | 乌兰浩特 | 16:38 |
K955 | 白城 | 13:08 | 14:17 | 14:19 | 青岛北 | 16:01 |
K958 | 白城 | 13:08 | 14:17 | 14:19 | 青岛北 | 16:01 |
1817 | 乌兰浩特 | 14:35 | 17:13 | 17:16 | 呼和浩特东 | 12:46 |
1820 | 乌兰浩特 | 14:35 | 17:13 | 17:16 | 呼和浩特东 | 12:46 |
K996 | 海拉尔 | 07:18 | 19:45 | 19:48 | 成都 | 16:13 |
K997 | 海拉尔 | 07:18 | 19:45 | 19:48 | 成都 | 16:13 |
2083 | 大连 | 08:41 | 19:47 | 19:51 | 海拉尔 | 08:52 |
K956 | 青岛北 | 18:07 | 20:02 | 20:05 | 白城 | 21:20 |
K957 | 青岛北 | 18:07 | 20:02 | 20:05 | 白城 | 21:20 |
K1259 | 锦州 | 12:40 | 20:15 | 20:18 | 满洲里 | 10:25 |
2667 | 沈阳 | 15:06 | 20:40 | 20:42 | 加格达奇 | 08:05 |
K1531 | 乌兰浩特 | 19:49 | 22:09 | 22:11 | 东营南 | 17:15 |
K1534 | 乌兰浩特 | 19:49 | 22:09 | 22:11 | 东营南 | 17:15 |
K498 | 加格达奇 | 12:09 | 22:20 | 22:24 | 北京 | 12:42 |
K1190 | 乌兰浩特 | 20:47 | 23:04 | 23:06 | 北京 | 14:59 |