车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 00:52 | 00:58 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 00:52 | 00:58 | 东莞东 | 20:08 |
K812 | 达州 | 17:14 | 01:22 | 01:25 | 广州 | 18:55 |
K813 | 达州 | 17:14 | 01:22 | 01:25 | 广州 | 18:55 |
K652 | 兰州西 | 07:07 | 02:03 | 02:11 | 南宁 | 18:22 |
K653 | 兰州西 | 07:07 | 02:03 | 02:11 | 南宁 | 18:22 |
K814 | 广州 | 14:56 | 07:43 | 07:47 | 达州 | 16:14 |
K811 | 广州 | 14:56 | 07:43 | 07:47 | 达州 | 16:14 |
5610 | 秀山 | 08:40 | 09:21 | 09:26 | 重庆北 | 18:50 |
K586 | 深圳西 | 08:50 | 11:34 | 11:38 | 成都 | 22:59 |
K587 | 深圳西 | 08:50 | 11:34 | 11:38 | 成都 | 22:59 |
K9364 | 秀山 | 12:34 | 13:00 | 13:06 | 重庆西 | 19:12 |
5609 | 重庆北 | 07:00 | 16:50 | 16:53 | 秀山 | 17:32 |