车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K995 | 成都 | 22:05 | 01:03 | 01:06 | 海拉尔 | 05:47 |
K998 | 成都 | 22:05 | 01:03 | 01:06 | 海拉尔 | 05:47 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 01:15 | 01:17 | 大连 | 20:30 |
K274 | 呼和浩特 | 23:24 | 01:20 | 01:23 | 满洲里 | 08:23 |
K275 | 呼和浩特 | 23:24 | 01:20 | 01:23 | 满洲里 | 08:23 |
K925 | 海拉尔 | 21:34 | 01:55 | 01:57 | 郑州 | 13:56 |
K928 | 海拉尔 | 21:34 | 01:55 | 01:57 | 郑州 | 13:56 |
2623 | 大连 | 07:34 | 02:03 | 02:11 | 满洲里 | 09:27 |
2083 | 大连 | 08:41 | 02:43 | 02:45 | 海拉尔 | 08:52 |
K1259 | 锦州 | 12:40 | 02:56 | 02:59 | 满洲里 | 10:25 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 04:30 | 04:36 | 大连 | 22:58 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:03 | 11:33 | 11:35 | 满洲里 | 19:45 |
K996 | 海拉尔 | 07:18 | 12:48 | 12:51 | 成都 | 16:13 |
K997 | 海拉尔 | 07:18 | 12:48 | 12:51 | 成都 | 16:13 |
4188 | 满洲里 | 09:05 | 17:09 | 17:12 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
K273 | 满洲里 | 11:48 | 18:58 | 19:02 | 呼和浩特 | 21:56 |
K276 | 满洲里 | 11:48 | 18:58 | 19:02 | 呼和浩特 | 21:56 |
K1260 | 满洲里 | 14:00 | 21:19 | 21:24 | 锦州 | 11:56 |