车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:48 | 07:11 | 07:13 | 福鼎 | 11:25 |
D6324 | 龙岩 | 06:48 | 07:11 | 07:13 | 福鼎 | 11:25 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 07:25 | 07:27 | 杭州东 | 12:14 |
K1209 | 上海南 | 11:13 | 07:57 | 08:00 | 厦门北 | 10:53 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 08:28 | 08:30 | 北京南 | 18:38 |
D6572 | 福州 | 06:38 | 09:02 | 09:04 | 赣州 | 11:32 |
D6573 | 福州 | 06:38 | 09:02 | 09:04 | 赣州 | 11:32 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 09:46 | 09:48 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 09:46 | 09:48 | 昆明南 | 21:25 |
D6434 | 福州 | 07:29 | 09:57 | 09:59 | 龙岩 | 10:29 |
D6435 | 福州 | 07:29 | 09:57 | 09:59 | 龙岩 | 10:29 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 11:13 | 11:15 | 厦门 | 15:55 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 11:13 | 11:15 | 厦门 | 15:55 |
D6405 | 龙岩 | 11:16 | 11:39 | 11:41 | 福州 | 14:15 |
D6408 | 龙岩 | 11:16 | 11:39 | 11:41 | 福州 | 14:15 |
D2321 | 南昌西 | 08:12 | 11:53 | 11:55 | 深圳北 | 16:40 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:55 | 12:05 | 12:07 | 厦门北 | 13:38 |
D6595 | 赣州 | 09:33 | 12:33 | 12:35 | 福鼎 | 17:08 |
D6598 | 赣州 | 09:33 | 12:33 | 12:35 | 福鼎 | 17:08 |
D6312 | 福州南 | 09:43 | 12:41 | 12:43 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:43 | 12:41 | 12:43 | 福州南 | 15:53 |
G2385 | 杭州东 | 08:00 | 13:08 | 13:10 | 厦门北 | 14:41 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 13:28 | 13:30 | 南京南 | 22:46 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 13:28 | 13:30 | 南京南 | 22:46 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 14:45 | 14:47 | 上海虹桥 | 20:25 |
D3238 | 南京南 | 06:14 | 15:09 | 15:11 | 厦门北 | 16:47 |
D3239 | 南京南 | 06:14 | 15:09 | 15:11 | 厦门北 | 16:47 |
K1210 | 厦门北 | 12:23 | 16:08 | 16:11 | 上海南 | 09:39 |
G2386 | 厦门北 | 15:33 | 17:15 | 17:17 | 杭州东 | 22:16 |
D6596 | 福鼎 | 12:08 | 17:17 | 17:19 | 赣州 | 20:13 |
D6597 | 福鼎 | 12:08 | 17:17 | 17:19 | 赣州 | 20:13 |
D2322 | 深圳北 | 13:10 | 18:08 | 18:10 | 南昌西 | 21:50 |
D6571 | 赣州 | 16:27 | 18:55 | 18:57 | 福州 | 21:18 |
D6574 | 赣州 | 16:27 | 18:55 | 18:57 | 福州 | 21:18 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 20:07 | 20:09 | 厦门北 | 21:43 |
D6322 | 福鼎 | 17:48 | 22:16 | 22:18 | 龙岩 | 22:42 |
D6323 | 福鼎 | 17:48 | 22:16 | 22:18 | 龙岩 | 22:42 |