常德公交网
常德公交网首页
> 常德
20路
公交车经过站点及说明
常德20路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30,19:30。票价信息:1
常德20路(家俱城--淮阳中学)[上行]经过站点(共
15
站)
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
大湖路口
-
小圆盘
-
淮阳中学
-
常德20路(淮阳中学--客运中心)[下行]经过站点(共
16
站)
淮阳中学
-
小圆盘
-
大湖路口
-
桥南市场
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
丹阳路口
-
市人大
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
Copyright©2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交线路查询,常德公交站点查询,常德公交换乘查询