常德公交网
常德公交网首页
> 常德
H13线
公交车经过站点及说明
常德H13线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:省柴06:00-21:00,公交二分公司06:00-21:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H13线(德山公交站--公交二分公司)[上行]经过站点(共
29
站)
德山公交站
-
檀树坪
-
省柴
-
金健米业
-
金健药业
-
经开区管委会
-
二医院(东)
-
工商银行
-
滨江中心城
-
皇木关
-
双拥中路
-
东方嘉园
-
唐家溶
-
盐关社区
-
上东曼城
-
市农业局
-
一医院
-
城门口
-
排云阁
-
步行街
-
常德军分区
-
老西门
-
四医院江北区(建设路)
-
湖南幼专附属小学
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
公交二分公司
-
常德H13线(公交二分公司--德山公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
公交二分公司
-
银线宾馆
-
霞山房产
-
三岔路
-
自来水公司
-
湖南幼专附属小学
-
四医院江北区(建设路)
-
老西门
-
常德军分区
-
步行街
-
排云阁
-
城门口
-
一医院
-
市农业局
-
上东曼城
-
盐关社区
-
唐家溶
-
东方嘉园
-
双拥中路
-
皇木关
-
滨江中心城
-
工商银行
-
二医院(东)
-
经开区管委会
-
金健药业
-
金健米业
-
省柴
-
檀树坪
-
德山公交站
-
Copyright©2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交线路查询,常德公交站点查询,常德公交换乘查询