常德公交网
常德公交网首页
> 常德
8路
公交车经过站点及说明
常德8路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:
常德8路(农资大市场--枫丹丽舍)[上行]经过站点(共
17
站)
农资大市场
-
御泽园
-
甘露寺
-
东郊乡卫生院
-
市农业局
-
一医院
-
水巷口
-
城门口
-
建设桥
-
文化宫
-
交警二大队
-
新一村
-
北引桥
-
桥南市场
-
小圆盘
-
鼎城一中
-
枫丹丽舍
-
常德8路(枫丹丽舍--农资大市场)[下行]经过站点(共
17
站)
枫丹丽舍
-
鼎城一中
-
小圆盘
-
桥南市场
-
北引桥
-
新一村
-
交警二大队
-
文化宫
-
建设桥
-
城门口
-
水巷口
-
一医院
-
市农业局
-
东郊乡卫生院
-
甘露寺
-
御泽园
-
农资大市场
-
Copyright©2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交线路查询,常德公交站点查询,常德公交换乘查询