重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D015]定制公交线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D015]定制公交线[高速路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:接龙6:30-17:00,四公里7:10-18:00,约30-60分钟1班车。票价信息:无人售票,上车¥12,不使用IC卡
重庆[D015]定制公交线[高速路](四公里(长途汽车站)--接龙客运站)[上行]经过站点(共
4
站)
四公里(长途汽车站)
-
新龙桥(高速路口)
-
接龙(八中)
-
接龙客运站
-
重庆[D015]定制公交线[高速路](接龙客运站--四公里(长途汽车站))[下行]经过站点(共
4
站)
接龙客运站
-
接龙(八中)
-
新龙桥(高速路口)
-
四公里(长途汽车站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询