重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D022]定制公交线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D022]定制公交线[高速路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:四公里7:00,9:30,13:00,15:30,花石6:30,10:00,13:00,15:00。票价信息:无人售票,上车¥15,不使用IC卡
重庆[D022]定制公交线[高速路](四公里(长途汽车站)--花石客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
四公里(长途汽车站)
-
大兴幸福农庄(石龙高速路口)
-
石龙(石清桥)
-
石龙镇客运站
-
花石客运站
-
重庆[D022]定制公交线[高速路](花石客运站--四公里(长途汽车站))[下行]经过站点(共
5
站)
花石客运站
-
石龙镇客运站
-
石龙(石清桥)
-
大兴幸福农庄(石龙高速路口)
-
四公里(长途汽车站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询