重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D028]定制公交线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D028]定制公交线[高速路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:龙洲湾15:10,天台村9:00。票价信息:无人售票,中级车,全程¥12,天台村-¥4-新龙桥-¥8-龙洲湾,不使用IC卡。
重庆[D028]定制公交线[高速路](龙洲湾枢纽站--天台村)[上行]经过站点(共
7
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
新龙桥(高速路口)
-
双新
-
石滩
-
天台村
-
重庆[D028]定制公交线[高速路](天台村--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
7
站)
天台村
-
石滩
-
双新
-
新龙桥(高速路口)
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询