重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D031]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D031]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:四公里06:30—15:30,姜家06:00—16:00,约60-120分一班车。。票价信息:无人售票,中级车,¥2-9,不使用IC卡
重庆[D031]定制公交线(四公里(长途汽车站)--姜家客运站)[上行]经过站点(共
13
站)
四公里(长途汽车站)
-
茶园内环站
-
茶园(轨道站)(1站)
-
桃花大道(长生)
-
惠民
-
永兴(东永)
-
二圣(客运站)
-
六角洞
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉(客运站)
-
姜家
-
姜家客运站
-
重庆[D031]定制公交线(姜家客运站--四公里(长途汽车站))[下行]经过站点(共
14
站)
姜家客运站
-
姜家
-
东泉(客运站)
-
五布
-
菩萨滩
-
六角洞
-
二圣(客运站)
-
永兴(东永)
-
惠民
-
长生(桃源酒楼)
-
桃花大道(长生)
-
茶园(轨道站)(1站)
-
茶园内环站
-
四公里(长途汽车站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询