重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D035]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D035]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:龙洲湾09:40,14:20,姜家08:30,15:20。票价信息:无人售票,中级车,¥2-10,不使用IC卡。
重庆[D035]定制公交线(龙洲湾枢纽站--姜家客运站)[上行]经过站点(共
15
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
界石场口
-
界石公共服务中心
-
南彭
-
高岩
-
李家嘴
-
石岗
-
碑垭
-
太平(和平桥)
-
和平桥
-
龙潭街
-
接龙(八中)
-
姜家客运站
-
重庆[D035]定制公交线(姜家客运站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
15
站)
姜家客运站
-
接龙(八中)
-
龙潭街
-
和平桥
-
太平(和平桥)
-
碑垭
-
石岗
-
李家嘴
-
高岩
-
南彭
-
界石公共服务中心
-
界石场口
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询