重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D043B]线[集体村]
公交车经过站点及说明
重庆[D043B]线[集体村]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:集体村7:00,9:00,14:40,二圣8:20,10:40,16:00,定时发车。。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆[D043B]线[集体村](二圣(客运站)--集体村)[上行]经过站点(共
4
站)
二圣(客运站)
-
二圣(新街)
-
天坪
-
集体村
-
重庆[D043B]线[集体村](集体村--二圣(客运站))[下行]经过站点(共
4
站)
集体村
-
天坪
-
二圣(新街)
-
二圣(客运站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询