重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D045]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D045]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:龙洲湾7:30,14:50,姜家6:30,14:30,每天2班次往返。票价信息:无人售票,中级车,¥2-12,不使用IC卡
重庆[D045]定制公交线(龙洲湾枢纽站--姜家客运站)[上行]经过站点(共
14
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
茶园(轨道站)(1站)
-
邱家湾
-
桃花大道(长生)
-
惠民
-
永兴(东永)
-
二圣(新街)
-
六角洞
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉(客运站)
-
姜家客运站
-
重庆[D045]定制公交线(姜家客运站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
15
站)
姜家客运站
-
东泉(客运站)
-
五布
-
菩萨滩
-
六角洞
-
二圣(新街)
-
永兴(东永)
-
惠民
-
长生(桃源酒楼)
-
桃花大道(长生)
-
邱家湾
-
茶园(轨道站)(1站)
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询