重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
136路
公交车经过站点及说明
重庆136路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:茶园换乘枢纽7:00-18:00,迎龙朝天门市场7:00-19:00。票价信息:无人售票,¥1,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆136路(迎龙镇政府--城南家园)[上行]经过站点(共
15
站)
迎龙镇政府
-
迎龙
-
蹇家边村
-
大坪村
-
双谷社区(迎龙朝天门市场)
-
迎龙隧道
-
茶涪路口
-
美迎路
-
美的工业园
-
江龙路
-
重庆经开区管委会
-
通江大道5号站
-
长生桥(通江大道4号站)
-
长生桥(江南交通换乘枢纽)
-
城南家园
-
重庆136路(城南家园--迎龙镇政府)[下行]经过站点(共
16
站)
城南家园
-
长生桥(江南交通换乘枢纽)
-
长生桥(通江大道4号站)
-
通江大道5号站
-
重庆经开区管委会
-
江龙路
-
美的工业园
-
美迎路
-
茶涪路梨子湾
-
茶涪路口
-
迎龙隧道
-
双谷社区(迎龙朝天门市场)
-
大坪村
-
蹇家边村
-
迎龙
-
迎龙镇政府
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询