重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
139路
公交车经过站点及说明
重庆139路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:00——20:30,6:40——21:10。票价信息:无人售票¥1,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆139路(金科十年城东门--大坪)[上行]经过站点(共
17
站)
金科十年城东门
-
盘溪路(北段)
-
石子山体育公园(西)
-
新城馨苑(小区)
-
南桥寺(东)
-
五洲新村
-
新城丽都(龙山街道)
-
余松路
-
中合建材市场(东门)
-
大庆村(北)
-
苏家湾(大庆村南)
-
鸿恩寺隧道(南)
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
虎头岩重庆总部城
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
大坪医院
-
大坪
-
重庆139路(大坪--金科十年城东门)[下行]经过站点(共
17
站)
大坪
-
大坪医院
-
九坑子(大坪站D号出口)
-
虎头岩重庆总部城
-
李家坪(嘉华大桥北)
-
鸿恩寺隧道(南)
-
苏家湾(大庆村南)
-
大庆村(北)
-
中合建材市场(东门)
-
余松路
-
新城丽都(龙山街道)
-
五洲新村
-
南桥寺(北)
-
新城馨苑(小区)
-
石子山体育公园(西)
-
盘溪路(北段)
-
金科十年城东门
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询