重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
142路[定时车]
公交车经过站点及说明
重庆142路[定时车]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:00-18:00,单发单收,约60分钟一班次。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆142路[定时车](迎龙镇政府--四坪)[上行]经过站点(共
6
站)
迎龙镇政府
-
迎龙
-
堰塘湾
-
河沟湾
-
苦竹庙
-
四坪
-
重庆142路[定时车](四坪--迎龙镇政府)[下行]经过站点(共
6
站)
四坪
-
苦竹庙
-
河沟湾
-
堰塘湾
-
迎龙
-
迎龙镇政府
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询