重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D001]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D001]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:龙洲湾枢纽站6:40-16:30,木洞6:00-16:30。票价信息:中级车,龙洲湾-¥4-长生桥-¥6-木洞,全程¥10,不使用IC卡。
重庆[D001]定制公交线(龙洲湾枢纽站--木洞车站)[上行]经过站点(共
11
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
茶园内环站
-
茶园(轨道站)(1站)
-
长生桥(江南交通换乘枢纽)
-
渝都监狱
-
轻纺城站
-
木洞轻纺城公交站场
-
木洞安置房
-
木洞车站
-
重庆[D001]定制公交线(木洞车站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
11
站)
木洞车站
-
木洞安置房
-
木洞轻纺城公交站场
-
轻纺城站
-
渝都监狱
-
长生桥(江南交通换乘枢纽)
-
茶园(轨道站)(1站)
-
茶园内环站
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询