重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D010]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D010]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:四公里长途汽车站6:40—18:30(假日18:30),东泉5:30—17:30(假日18:00),每20分钟一班车。票价信息:无人售票,中级车,¥2-8,不使用IC卡
重庆[D010]定制公交线(四公里(长途汽车站)--东泉客运站)[上行]经过站点(共
12
站)
四公里(长途汽车站)
-
茶园内环站
-
茶园(轨道站)(1站)
-
桃花大道(长生)
-
惠民
-
永兴(东永)
-
二圣(客运站)
-
六角洞
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉(客运站)
-
东泉客运站
-
重庆[D010]定制公交线(东泉客运站--四公里(长途汽车站))[下行]经过站点(共
12
站)
东泉客运站
-
东泉(客运站)
-
五布
-
菩萨滩
-
二圣(客运站)
-
永兴(东永)
-
惠民
-
长生(桃源酒楼)
-
桃花大道(长生)
-
茶园(轨道站)(1站)
-
茶园内环站
-
四公里(长途汽车站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询