重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
100路
公交车经过站点及说明
重庆100路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:丁香路7:00—19:00,单发单收。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆100路(丁香路(石门滩)--梨花大道)[上行]经过站点(共
10
站)
丁香路(石门滩)
-
丁香路1站
-
通江大道2号站
-
邱家湾(轨道站)
-
邱家湾
-
莲池路
-
莲池路中段
-
鲁能领秀城
-
青云路
-
梨花大道
-
重庆100路(梨花大道--丁香路(石门滩))[下行]经过站点(共
8
站)
梨花大道
-
天文派出所
-
莲池路中段
-
莲池路
-
邱家湾
-
邱家湾(轨道站)
-
丁香路1站
-
丁香路(石门滩)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询