重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
102路
公交车经过站点及说明
重庆102路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:7:00—19:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆102路(丁香路(石门滩)--城南家园水云路)[上行]经过站点(共
11
站)
丁香路(石门滩)
-
蔷薇路
-
香溪路
-
香溪路中段
-
香溪路口
-
邱家湾
-
邱家湾(轨道站)
-
茶园新城中学(翡翠谷)
-
兴塘路
-
茶园消防队
-
城南家园水云路
-
重庆102路(城南家园水云路--丁香路(石门滩))[下行]经过站点(共
11
站)
城南家园水云路
-
南岸区教委
-
茶园新城中学(翡翠谷)
-
通江大道2号站
-
邱家湾(轨道站)
-
邱家湾
-
香溪路口
-
香溪路中段
-
香溪路
-
蔷薇路北
-
丁香路(石门滩)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询