重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
103路
公交车经过站点及说明
重庆103路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:30-19:00。票价信息:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆103路(山顶中路(巴南中学)--麒龙(江南车管所))[上行]经过站点(共
8
站)
山顶中路(巴南中学)
-
青年塘社区
-
宏锦鑫都
-
巴南区党校
-
岔路口村
-
九公里(轨道站)
-
九公里
-
麒龙(江南车管所)
-
重庆103路(麒龙(江南车管所)--山顶中路(巴南中学))[下行]经过站点(共
7
站)
麒龙(江南车管所)
-
九公里
-
九公里(轨道站)
-
岔路口村
-
巴南区党校
-
土桥立交
-
山顶中路(巴南中学)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询