重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[D004区间]定制公交线
公交车经过站点及说明
重庆[D004区间]定制公交线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:刘家坪7:50,15:30,丰盛7:50,15:20。票价信息:无人售票,刘家坪-¥5-木洞-¥5-丰盛,不使用IC卡
重庆[D004区间]定制公交线(刘家坪(轨道站)--丰盛)[上行]经过站点(共
5
站)
刘家坪(轨道站)
-
轻纺城站
-
木洞车站
-
八角庙
-
丰盛
-
重庆[D004区间]定制公交线(丰盛--刘家坪(轨道站))[下行]经过站点(共
5
站)
丰盛
-
八角庙
-
木洞车站
-
轻纺城站
-
刘家坪(轨道站)
-
Copyright©2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询