阜阳公交网
阜阳公交网首页
> 阜阳
23路
公交车经过站点及说明
阜阳23路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:职业技术学院(夏)6:20-18:30(冬)6:20-18:00,颍东开发区(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30。票价信息:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月票价1元。晚间车时刻请注意查看备注
阜阳23路(职业技术学院--颍东开发区总站)[上行]经过站点(共
25
站)
职业技术学院
-
颍州公安局
-
移动大楼
-
浙商大厦
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
二里井新村
-
建委大厦/和家乐/
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
电业大楼
-
百货大楼
-
香港财富广场
-
颖东区法院
-
颍东区委
-
铁路新村
-
火车站(北)
-
十六中
-
六里小学
-
毛老庄
-
向阳印刷
-
金辉印务
-
安固公司
-
薛铺新村
-
颍东开发区总站
-
阜阳23路(颍东开发区总站--职业技术学院)[下行]经过站点(共
25
站)
颍东开发区总站
-
薛铺新村
-
安固公司
-
金辉印务
-
向阳印刷
-
毛老庄
-
六里小学
-
十六中
-
火车站(北)
-
铁路新村
-
颍东区委
-
颖东区法院
-
香港财富广场
-
百货大楼
-
电业大楼
-
中石化阜阳公司/美康体检/
-
建委大厦/和家乐/
-
二里井新村
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
浙商大厦
-
移动大楼
-
颍州公安局
-
职业技术学院
-
Copyright©2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交线路查询,阜阳公交站点查询,阜阳公交换乘查询