阜阳公交网
阜阳公交网首页
> 阜阳
53路
公交车经过站点及说明
阜阳53路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:20-17:30(夏)6:20-17:00(冬)。票价信息:全线空调车,票价见备注
阜阳53路(国祯家园--阜阳五中)[上行]经过站点(共
23
站)
国祯家园
-
文锦华庭
-
市体育场(东)
-
科技职业学院/中公教育/
-
地税局
-
检验检疫局
-
师院南门
-
市公安局
-
华联大厦
-
中院家属院
-
市中级人民法院
-
市服务中心/市中医院/
-
市规划院
-
创伤医院
-
汽车南站
-
春益雅苑
-
医药集团
-
富安(森活印象)
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
家和兴公司
-
开发区管委会
-
阜阳五中
-
阜阳53路(阜阳五中--国祯家园)[下行]经过站点(共
23
站)
阜阳五中
-
开发区管委会
-
家和兴公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
富安(森活印象)
-
医药集团
-
春益雅苑
-
汽车南站
-
创伤医院
-
市规划院
-
市服务中心/市中医院/
-
市中级人民法院
-
中院家属院
-
华联大厦
-
市公安局
-
师院南门
-
检验检疫局
-
地税局
-
科技职业学院/中公教育/
-
市体育场(东)
-
文锦华庭
-
国祯家园
-
Copyright©2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交线路查询,阜阳公交站点查询,阜阳公交换乘查询