阜阳公交网
阜阳公交网首页
> 阜阳
阜阳-颍上
公交车经过站点及说明
阜阳阜阳-颍上说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:5:30-19:00。票价信息:17元
阜阳阜阳-颍上(汽车南站--颍上汽车站(颍上))[上行]经过站点(共
14
站)
汽车南站
-
医药集团
-
京九丝绸南区
-
万生医院
-
开乐公司
-
三十里铺
-
颍州开发区
-
阜合产业园区路口
-
四十里铺
-
五十铺(颍上)
-
六十铺(颍上)
-
西三十铺(颍上)
-
十八里铺(颍上)
-
颍上汽车站(颍上)
-
阜阳阜阳-颍上(颍上汽车站(颍上)--汽车南站)[下行]经过站点(共
14
站)
颍上汽车站(颍上)
-
十八里铺(颍上)
-
西三十铺(颍上)
-
六十铺(颍上)
-
五十铺(颍上)
-
四十里铺
-
阜合产业园区路口
-
颍州开发区
-
三十里铺
-
开乐公司
-
万生医院
-
京九丝绸南区
-
医药集团
-
汽车南站
-
Copyright©2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交线路查询,阜阳公交站点查询,阜阳公交换乘查询