哈密公交网
哈密公交网首页
> 哈密
军民共建专线
公交车经过站点及说明
哈密军民共建专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密军民共建专线(军分区--飞机场)[上行]经过站点(共
10
站)
军分区
-
新世纪
-
工人市场
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
迎宾大道
-
北出口
-
廖家湾
-
飞机场
-
哈密军民共建专线(飞机场--军分区)[下行]经过站点(共
10
站)
飞机场
-
廖家湾
-
北出口
-
迎宾大道
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
工人市场
-
新世纪
-
军分区
-
Copyright©2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交线路查询,哈密公交站点查询,哈密公交换乘查询