哈密公交网
哈密公交网首页
> 哈密
伊吾1路
公交车经过站点及说明
哈密伊吾1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
哈密伊吾1路(伊吾县城--前山乡石磨沟村)[上行]经过站点(共
4
站)
伊吾县城
-
人事局
-
盐池镇
-
前山乡石磨沟村
-
哈密伊吾1路(前山乡石磨沟村--伊吾县城)[下行]经过站点(共
4
站)
前山乡石磨沟村
-
盐池镇
-
人事局
-
伊吾县城
-
Copyright©2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交线路查询,哈密公交站点查询,哈密公交换乘查询