邯郸公交网
所有站点
> 所有线路
邯郸火车站
邯郸汽车站
邯郸公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
城际公交
城乡公交
定制公交
峰峰矿区公交
郊区线路
市区线路
武安市公交
选择页码:(115条线路 1/2页)
下一页
尾页
第1页线路
11路
12路
13路
15路
15路支线
16路
17路
19路
1路
20路
21路
21路夜班
23路
24路
25路
26路
27路(原201路)
28路
29路
301路
305路
30路
316路
31路
32路
33路
34路
36路
38路
39路
39路支线
3路
40路
42路
44路
45路
46路
49路
4路
4路支线
50路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
59路
5路
5路夜班
604路(游4路)
605路(游5路)
60路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
6路
70路
70路支线
71路
76路
77路
7路
7路支线
801路
802路(中华大街)
803路(107国道)
805路
806路
808北路(309国道)
808南路(邯武快速路)
809路
80路
810西路
811路
812路
813路
816路
8路
901路
902路(跨省)
9路
K5路大站快车
成安—高铁站线
峰峰12路
峰峰19路
峰峰1路
峰峰1路支线
峰峰9路
高铁站—市委党校线
邯郸学院—佛山动物园线
邯矿总医院定制专线
环202路
环204路
环205路
Copyright©2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交线路查询,邯郸公交站点查询,邯郸公交换乘查询