杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
141路
公交车经过站点及说明
杭州141路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:景溪南苑6:30-18:30。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州141路(景溪南苑--景溪南苑)[上行]经过站点(共
21
站)
景溪南苑
-
汇周街联良路口
-
茹家桥
-
都市阳光和苑
-
都市阳光嘉苑
-
都市阳光华苑
-
吉鸿家园临秀苑
-
李家角
-
王家斗
-
铭雅苑
-
地铁墩祥街站
-
北港桥
-
墩池路荡鱼街口
-
荡鱼街厚仁路口
-
慧仁家园
-
池华街公交站
-
厨房斗
-
墩莳家园
-
甲来城
-
都市阳光乐苑
-
景溪南苑
-
杭州141路(景溪南苑--景溪南苑)[下行]经过站点(共
21
站)
景溪南苑
-
汇周街联良路口
-
茹家桥
-
都市阳光和苑
-
都市阳光嘉苑
-
都市阳光华苑
-
吉鸿家园临秀苑
-
李家角
-
王家斗
-
铭雅苑
-
地铁墩祥街站
-
北港桥
-
墩池路荡鱼街口
-
荡鱼街厚仁路口
-
慧仁家园
-
池华街公交站
-
厨房斗
-
墩莳家园
-
甲来城
-
都市阳光乐苑
-
景溪南苑
-
Copyright©2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询