杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
1402路
公交车经过站点及说明
杭州1402路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新浦沿6:30-16:30,新沙社区6:30-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1402路(新浦沿--新沙社区)[上行]经过站点(共
15
站)
新浦沿
-
赵家
-
葛家埭
-
浦塘陈家埭
-
浦塘村委
-
浦塘
-
小陈家
-
兰溪口村
-
小江口村
-
黄沙桥北
-
仓库浦桥
-
新沙新农居
-
老中学
-
白茅湖
-
新沙社区
-
杭州1402路(新沙社区--新浦沿)[下行]经过站点(共
18
站)
新沙社区
-
新沙新农居
-
仓库浦桥
-
黄沙桥
-
小江一号桥
-
小江二号桥
-
小江社区
-
六号浦老北塘
-
小江公园
-
小江农贸市场
-
小江口村
-
兰溪口村
-
小陈家
-
浦塘村委
-
浦塘陈家埭
-
葛家埭
-
赵家
-
新浦沿
-
Copyright©2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询