杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
1408路
公交车经过站点及说明
杭州1408路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:留下南10:00-21:30,荆山岭西10:30-22:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1408路(留下南--荆山岭西)[上行]经过站点(共
13
站)
留下南
-
杨梅山路屏基山路口
-
屏基山南
-
西穆坞南
-
屏基山北
-
留下
-
留下北
-
西溪湿地西区
-
五常大道荆长路口
-
五常大道联胜路口
-
五常大道高教路口
-
高教路天目山西路口
-
荆山岭西
-
杭州1408路(荆山岭西--留下南)[下行]经过站点(共
13
站)
荆山岭西
-
高教路天目山西路口
-
五常大道高教路口
-
五常大道联胜路口
-
五常大道荆长路口
-
西溪湿地西区
-
留下北
-
留下
-
屏基山北
-
西穆坞南
-
屏基山南
-
杨梅山路屏基山路口
-
留下南
-
Copyright©2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询