杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
1198路
公交车经过站点及说明
杭州1198路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:塘栖公交中心站6:00-19:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1198路(塘栖公交中心站--塘栖公交中心站)[上行]经过站点(共
16
站)
塘栖公交中心站
-
塘栖中医院北门
-
陈家埭
-
塘栖路绿荫街口
-
南苑小区
-
塘栖宾馆
-
北小河路口
-
圣塘漾致和堂路口
-
广济路北
-
塘栖中学
-
绿荫街广济路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街石目路口
-
陈家埭
-
塘栖中医院北门
-
塘栖公交中心站
-
杭州1198路(塘栖公交中心站--塘栖公交中心站)[下行]经过站点(共
16
站)
塘栖公交中心站
-
塘栖中医院北门
-
陈家埭
-
塘栖路绿荫街口
-
南苑小区
-
塘栖宾馆
-
北小河路口
-
圣塘漾致和堂路口
-
广济路北
-
塘栖中学
-
绿荫街广济路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街石目路口
-
陈家埭
-
塘栖中医院北门
-
塘栖公交中心站
-
Copyright©2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询