开封公交网
开封公交网首页
> 开封
38路
公交车经过站点及说明
开封38路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封38路(铁塔公园--周天路金明大道)[上行]经过站点(共
28
站)
铁塔公园
-
豆芽街
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
金明广电局
-
开封市文化艺术职业学院
-
开封大学
-
东京大道西环路
-
黄河大街北段
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
黄河大街二十五中
-
康乐家园东口
-
宋城路黄河大街站
-
黄河大街南口
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
中国电信
-
集英街南段
-
橡胶集团
-
黄河社区
-
周天路金明大道
-
开封38路(周天路金明大道--铁塔公园)[下行]经过站点(共
24
站)
周天路金明大道
-
中华仪表厂
-
高屯油库
-
魏都路小学
-
汴京水表厂
-
黄河大街南口
-
宋城路黄河大街站
-
康乐家园东口
-
黄河大街二十五中
-
医药大厦
-
市教委
-
电视塔
-
金耀绿城
-
黄河大街北段
-
东京大道西环路
-
开封大学
-
开封市文化艺术职业学院
-
金明广电局
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
豆腐营街
-
豆芽街
-
铁塔公园
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询