开封公交网
开封公交网首页
> 开封
42路
公交车经过站点及说明
开封42路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封42路(宋城路站--晋安路十四大街)[上行]经过站点(共
12
站)
宋城路站
-
宋城路一大街
-
宋城路二大街
-
宋城路三大街
-
闫砦村委会
-
汉兴路五大街
-
开封日报社
-
汉兴路八大街
-
奇瑞汽车河南有限公司
-
开封新区法院检察院
-
自由贸易区
-
晋安路十四大街
-
开封42路(晋安路十四大街--宋城路站)[下行]经过站点(共
12
站)
晋安路十四大街
-
自由贸易区
-
开封新区法院检察院
-
奇瑞汽车河南有限公司
-
汉兴路八大街
-
开封日报社
-
汉兴路五大街
-
闫砦村委会
-
宋城路三大街
-
宋城路二大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询