开封公交网
开封公交网首页
> 开封
40路
公交车经过站点及说明
开封40路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-18:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封40路(铁塔公园--柳园)[上行]经过站点(共
18
站)
铁塔公园
-
北门外
-
北郊乡
-
十七中
-
私访院
-
护城堤
-
卜里寨
-
牛庄
-
王周庄
-
梅庄
-
修防段
-
小马庄
-
大堤
-
大姚寨
-
小坝
-
孔堂
-
朱场村
-
柳园
-
开封40路(柳园--铁塔公园)[下行]经过站点(共
18
站)
柳园
-
朱场村
-
孔堂
-
小坝
-
大姚寨
-
大堤
-
小马庄
-
修防段
-
梅庄
-
王周庄
-
牛庄
-
卜里寨
-
护城堤
-
私访院
-
十七中
-
北郊乡
-
北门外
-
铁塔公园
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询