开封公交网
开封公交网首页
> 开封
46路
公交车经过站点及说明
开封46路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封46路(客运中心站--祥符区求实小学)[上行]经过站点(共
22
站)
客运中心站
-
演武厅
-
小南门外
-
滨河路羊市桥
-
市卫生学校
-
滨河路农机岗
-
滨河路钢材市场
-
禹王台公园
-
左楼
-
杨正门
-
大堤
-
屠府坟
-
汪屯乡政府
-
汪屯桥
-
祥符建材大世界
-
祥符大道园区路
-
祥符市场
-
人民西路
-
博望高中
-
园区路
-
塞纳春天小区
-
祥符区求实小学
-
开封46路(祥符建材大世界--客运中心站)[下行]经过站点(共
15
站)
祥符建材大世界
-
汪屯桥
-
汪屯乡政府
-
屠府坟
-
大堤
-
杨正门
-
左楼
-
禹王台公园
-
滨河路钢材市场
-
滨河路农机岗
-
市卫生学校
-
滨河路羊市桥
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询