开封公交网
开封公交网首页
> 开封
59路
公交车经过站点及说明
开封59路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封59路(客运东站--解放路东大街)[上行]经过站点(共
12
站)
客运东站
-
工农路汴京路
-
化建生活区
-
供水总公司
-
汴京路劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
中山路新街口
-
东大街北书店街
-
解放路东大街
-
开封59路(学院门--客运东站)[下行]经过站点(共
8
站)
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
汴京路劳动路
-
供水总公司
-
化建生活区
-
工农路汴京路
-
客运东站
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询