开封公交网
开封公交网首页
> 开封
11路定班
公交车经过站点及说明
开封11路定班说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00;16:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封11路定班(内环路公交五公司--张湾)[上行]经过站点(共
27
站)
内环路公交五公司
-
汴京桥
-
学院门
-
东大街解放路西
-
东大街北书店街西
-
西门大街中山路西
-
西门大街大兴街
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
大梁路马市街
-
大梁路黄河大街东
-
大梁路武夷大街
-
大梁路夷山大街东
-
大梁路金明东街东
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区小西门
-
河南大学新校区西门
-
美国拓美瓦厂
-
喜台村
-
连霍高速口
-
水稻派出所
-
开封市监狱
-
单寨
-
水稻乡
-
张湾
-
开封11路定班(张湾--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
27
站)
张湾
-
水稻乡
-
单寨
-
开封市监狱
-
水稻派出所
-
连霍高速口
-
喜台村
-
美国拓美瓦厂
-
河南大学新校区西门
-
河南大学新校区小西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
大梁路金明东街东
-
大梁路夷山大街东
-
大梁路武夷大街
-
大梁路黄河大街东
-
大梁路马市街
-
大梁门
-
城隍庙后街
-
西门大街大兴街
-
西门大街中山路西
-
东大街北书店街东
-
解放路东大街南
-
学院门
-
汴京桥
-
内环路公交五公司
-
Copyright©2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交线路查询,开封公交站点查询,开封公交换乘查询