来宾公交网
来宾公交网首页
> 来宾
18路
公交车经过站点及说明
来宾18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市公交公司---兴宾公安分局,运营时间:公交公司6:30—22:15公安分局7:05—22:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾18路(市公交公司--兴宾公安分局)[上行]经过站点(共
24
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
购物中心河西店
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾18路(兴宾公安分局--市公交公司)[下行]经过站点(共
21
站)
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
购物中心河西店
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
Copyright©2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交线路查询,来宾公交站点查询,来宾公交换乘查询