来宾公交网
来宾公交网首页
> 来宾
22路
公交车经过站点及说明
来宾22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:精功眼镜总店---老城厢,运营时间:建宾市场7:20—16:45老城厢7:50—17:35。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾22路(精功眼镜总店--老城厢)[上行]经过站点(共
12
站)
精功眼镜总店
-
建宾市场
-
水落村
-
水落小学
-
立新市场
-
金钱草药业
-
飞凤村
-
燃气储备站
-
金牛岭
-
三家村
-
老城厢北门
-
老城厢
-
来宾22路(老城厢--精功眼镜总店)[下行]经过站点(共
11
站)
老城厢
-
老城厢北门
-
三家村
-
金牛岭
-
燃气储备站
-
飞凤村
-
金钱草药业
-
立新市场
-
水落小学
-
水落村
-
精功眼镜总店
-
Copyright©2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交线路查询,来宾公交站点查询,来宾公交换乘查询