平凉公交网
平凉公交网首页
> 平凉
16路高峰车
公交车经过站点及说明
平凉16路高峰车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:早06:45-07:45午12:30-14:30晚17:40-18:40。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉16路高峰车(甘肃医学院北门--三天门南)[上行]经过站点(共
20
站)
甘肃医学院北门
-
明发欧洲城
-
铁路新村
-
汽车东站
-
盘旋路
-
解放路
-
新民路
-
隍庙
-
南门什字
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西新桥
-
汽车西站
-
平凉十中
-
二天门
-
市委党校
-
红峰厂
-
三天门
-
三天门南
-
平凉16路高峰车(三天门南--甘肃医学院北门)[下行]经过站点(共
20
站)
三天门南
-
三天门
-
红峰厂
-
市委党校
-
二天门
-
平凉十中
-
汽车西站
-
西新桥
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
南门什字
-
隍庙
-
新民路
-
解放路
-
盘旋路
-
汽车东站
-
铁路新村
-
明发欧洲城
-
甘肃医学院北门
-
Copyright©2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交线路查询,平凉公交站点查询,平凉公交换乘查询