如皋公交网
所有站点
> 所有线路
如皋火车站
如皋汽车站
如皋公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
城际便捷化班车
城际公交
城区公交
城乡公交
镇村公交
选择页码:(91条线路 1/1页)
第1页线路
101路
102路
103路
104路
104路夜班
105路
106路
107路
201路[ 雪岸加油站 ]
203路[ 火车站—浦东村 ]
205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]
206路[马塘线]
208路[加力线]
209路[常青线]
212路[丁堰线]
213路[黄市线]
214路[西来线]
215路[张黄线](长线延伸至西来桥客运站)
216路[石北线](延长线至石庄客运站)
217路[长青沙线]
218路[江防线]
219路[夏堡线]
220路[袁桥线]
221路[白蒲西线]
222路[雪岸线]
223路[九华线]
224路[白蒲东线]
225路[大润发—节能环保产业园]
226路[大润发—电子信息产业园]
227路[时代大厦—狮垛村]
228(时代大厦-复兴庄)
281路[老户庄线]
301(大润发-钱长环线)
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)
303路(博爱医院-桃园美树城)
304(柴湾万富—高速东陈出口)
305(刘亮村-东陈高速出口)
306(雪岸大桥-丁北粮站)
307(东陈高速出口-丁堰观音山)
308(丁北粮站-丁堰观音山)
309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)
310(林梓路口-白蒲客运站)
311(林梓居—白蒲客运站)
312(白蒲客运站-下原镇政府)
313(白蒲客运站-通州新坝)
314(马塘-白蒲客运站)
315(白蒲客运站-九华镇政府)
317(下原镇政府-通州新坝)
318(下原镇政府-曙光村)
319(下原镇政府-吴窑镇政府)
320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)
321(美树城-吴窑镇政府)
322(吴窑镇政府-磨头镇政府)
323(建工宾馆-磨头镇政府)
324(九华镇政府-如皋港客运站)
325(长江镇谢楼村-九华镇政府)
326(黄市新村-张黄港)
327(江安马堡村-石庄客运站)
328(江安镇政府-叶庄)
329(火车站-观音山)
332(袁桥-何庄环线)
333(戴庄)
334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)
335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)
336(江安镇政府-石庄客运站)
337(搬经镇政府晓庄村委会)
338(搬经肖马村-搬经丁许村)
339(搬经镇政府城西中学)
340(磨头塘湾村-磨头曹石村)
341(许搬路口-郭园文化广场)
342(郭园文化广场-长江镇政府)
白蒲—南通
搬经—南通
常青—南通
二案—南通
高明—南通
黄市—南通
靖江220路
南通601
如皋-长江药用植物园旅游专线
如皋港1路(如皋港客运站-华泰船厂)
如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)
如皋-海安(海安火车站)
如皋-掘港
如皋-南通便捷
如皋-泰兴
胜利—南通
石庄—南通
西来桥客运站-南通
雪岸—南通
游1路
Copyright©2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交线路查询,如皋公交站点查询,如皋公交换乘查询