泗阳公交网
泗阳公交网首页
> 泗阳
326路
公交车经过站点及说明
泗阳326路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:庄圩街7:4010:0016:30,大楼8:0010:2016:50。票价信息:1元
泗阳326路(大楼村委会--王码村石桥组)[上行]经过站点(共
9
站)
大楼村委会
-
杨刘村委会
-
淮河村一组
-
河崖村地拐组
-
农科村胡庄组
-
水庄村徐庄组
-
庄圩村一组
-
王码村刘庄组
-
王码村石桥组
-
泗阳326路(大楼村委会--王码村石桥组)[下行]经过站点(共
9
站)
大楼村委会
-
杨刘村委会
-
淮河村一组
-
河崖村地拐组
-
农科村胡庄组
-
水庄村徐庄组
-
庄圩村一组
-
王码村刘庄组
-
王码村石桥组
-
Copyright©2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交线路查询,泗阳公交站点查询,泗阳公交换乘查询