泗阳公交网
泗阳公交网首页
> 泗阳
15路
公交车经过站点及说明
泗阳15路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:春夏季首末班时间05:00-18:30,秋冬季首末班时间05:30-18:00。票价信息:多级票价,有人售票。
泗阳15路(顺风汽车站--庄圩)[上行]经过站点(共
15
站)
顺风汽车站
-
城北花园小区
-
桃源
-
红星
-
大成
-
新华
-
新石路
-
候庄
-
南园
-
王集
-
跃进
-
小胡村
-
里仁佑安
-
里仁
-
庄圩
-
泗阳15路(庄圩--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
庄圩
-
里仁
-
里仁佑安
-
小胡村
-
跃进
-
王集
-
南园
-
候庄
-
新石路
-
新华
-
大成
-
红星
-
桃源
-
城北花园小区
-
顺风汽车站
-
Copyright©2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交线路查询,泗阳公交站点查询,泗阳公交换乘查询